Subasta 0023M, Lote # 481
Paisaje de campo floral con cabañas. México, siglo XXI. Óleo sobre tela. Firmado y fechado "Urbano Mendoza" 2016. Detalles de conservación. Enmarcado. 30 x 40 cm Estimado $2,500-4,000